ООО "КРОВМАРКЕТ"
Брест, ул. Пионерская 40

+375 29 821 21 21

+375 29 225 87 20

Более 10 лет продаем качественные и долговечные кровельные материалы, а также сопутствующие акссесуары.

Низкие цены: от 10 рубле/м.кв.

Посмотреть весь каталог продукции можно на этой странице.

Металлочерепица Монтекристо

Металлочереица Монтекристо просто находка для любителей средиземноморского стиля, что можно сразу понять из названия. Симметричная геометрия профиля с четкими, чуть скругленными линиями, обрезной кромкой и высокими ступеньками волн, создающими объемную форму, придают кровле изысканный вид, и создают иллюзию близости моря. Впрочем, такая простая и лаконичная форма хорошо вписывается в общий образ архитектурных строений любого стиля. Металлочерепица Монтекристо, купить которую недорого можно в нашей компании «Кров Маркет», не только надолго защитит ваш дом от погодных ненастий, но и позволит ему выгодно выделиться на общем фоне. Особенно если Вы выберите вариант в матовом исполнении, который своими очертаниями очень напоминает дорогую керамическую черепицу, что придает определенную солидность.

Металлочерепица Монтекристо: фото, технические особенности и размеры

Особенностью этого профиля, также как и профиля Монтерроса, является возможность выбрать оптимальный для вашей формы крыши вариант высоты ступеньки и длины ее волны: высота может составлять 35 / 30 / 25 мм, а длина, в свою очередь, либо 350 мм, либо 400 мм.

Специалисты советуют использовать на крышах с большой площадью именно сегменты с максимальными размерными параметрами, это позволяет визуально сделать кровлю более выразительной. Еще одно конструктивное дополнение, внесенное производителями в металлочерепицу данного вида, – модернизированная система бокового замка с двойной канавкой, специально предусмотренной для отведения воды.

Металлочерепица МП Монтекристо изготавливается под заказ на заводе «Металл Профиль» из металла толщиной не менее 0,5 мм, однако, листы могут иметь разный класс оцинкования и вид внешнего защитного полимерного покрытия. На бюджетные варианты металлочерепицы идет металл II класса цинковкования (140 - 180 г/м2) и покрытия относящиеся к группе Премьер (NormanMP или PURETAN), а на более дорогие – I класса оцинковки (275 г/м2) и покрытия группы Премиум (VikingMP Е, Cloudy, PUR 50 или AGNETA), считающиеся более долговечными и надежными.

Размерные характеристики:

  • Совокупная ширина профильного листа: 1180 мм;
  • Рабочая ширина профильного листа: 1150 мм;
  • Толщина металла: 0,5 мм;
  • Высота ступенек профиля под заказ: самая высокая – 35 мм (X), средняя – 30 мм (M), низкая – 25 мм (S);
  • Длина волны под заказ: 400 мм или более короткий вариант 350 мм.
  • Размер бокового нахлеста: 50 мм;
  • Длина листа под заказ: от 0,5 м до 8 м.

Преимущества:

  • 100% уровень защиты от протечек на вертикальных стыках, достигаемый за счет модернизированного бокового замка с двухкапилярными канавками;
  • несколько вариантов высоты ступенек и длины волны;
  • места стыков листов почти незаметны;
  • привлекательный внешний вид, имитирующий керамическую черепицу;
  • хорошие характеристики по показателям эксплуатации и период службы до 50 лет.

Монтаж металлочерепицы Монтекристо: технологические особенности

Шаг обрешетки для профиля Монтекристо должен соответствовать выбранному варианту длины волны и составлять 350 мм либо 450 мм. Листы данного типа профиля крепятся с помощью саморезов, которые располагают в шахматном порядке, через одну волну, при этом центральную волну не фиксируют.

Где заказать металлочерепицу Монтекристо: цена в Бресте

Недорого приобрести металлочерепицу Монтекристо с необходимыми размерными параметрами по предварительному заказу физические и юридические лица могут в компании «Кров Маркет». Цена данного типа профиля будет зависеть от выбранной вами модификации (типа покрытия). Мы предлагаем самые выгодные условия и демократичные цены на металлочерепицу и комплектующие для крыш, стремимся максимально удовлетворить запросы клиента, и оказываем всестороннюю поддержку на всех этапах сотрудничества, начиная от подбора материалов и заканчивая доставкой, а также оказываем услуги монтажа.

Металлочерепица Монтекристо
Металлочерепица Монтекристо
Металлочерепица Монтекристо
Остались вопросы?
Задайте их нам и мы обязательно ответим!

Контакты

contac3 red

Адрес:

224005, г.Брест,
ул. Пионерская 40

contac redt

Для связи:

+375 (29) 225-87-20
Krovmarket@tut.by

contac1 redt

Время работы: 

09.00 - 17.00, вых: cб - вc.

 В нерабочее время и выходные дни

возможна работа офиса

по предварительной договорённости.